24 марта выйдет полное издание карточного рогалика Deep Sky Derelicts!

Пользователь

Наверное все уже слышали новости, что с 24 марта намечается выход карточного рогалика Deep Sky Derelicts на Пк и консолях.

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp
14 марта 2020 г., 22:31

Пользователь

Я видел тоже эту новость, так же прочитал дополнительную новость, что игра The Last Campfire выйдет уже в этим летом, так что все непременно ждем выхода и смотрим новые обновления.

18 марта 2020 г., 15:30

Пользователь

Kot: Я видел тоже эту новость, так же прочитал дополнительную новость, что игра The Last Campfire выйдет уже в этим летом, так что все непременно ждем выхода и смотрим новые обновления.

Получается стоит ожидать игру на начало июня или же выпустят ближе к середине лета? Очень хочется уточнить данный вопрос.

29 мая 2020 г., 17:56
S

Пользователь

carlotta.vonrueden: Получается стоит ожидать игру на начало июня или же выпустят ближе к середине лета? Очень хочется уточнить данный вопрос.

Я пока не видела, хотя судя по анонсу Deep Sky Derelicts уже должно быть доступно для скачивания.

6 июля 2020 г., 8:25
F

Пользователь

Игра мне действительно очень понравилась. Вот опробовать получилось только сейчас. Всё круто!

6 июля 2020 г., 8:32
N

Пользователь

Ждал выхода этой игры на пк, купил в стиме. Как по мне игра добротная получилось, мне зашло.

6 июля 2020 г., 8:51