24 марта выйдет полное издание карточного рогалика Deep Sky Derelicts!

Пользователь

Егор

от Егор , в категории: Новости PlayStation 5 , 2 года назад

Наверное все уже слышали новости, что с 24 марта намечается выход карточного рогалика Deep Sky Derelicts на Пк и консолях.

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от Kot , 2 года назад

Я видел тоже эту новость, так же прочитал дополнительную новость, что игра The Last Campfire выйдет уже в этим летом, так что все непременно ждем выхода и смотрим новые обновления.

Пользователь

от carlotta.vonrueden , год назад
Kot: Я видел тоже эту новость, так же прочитал дополнительную новость, что игра The Last Campfire выйдет уже в этим летом, так что все непременно ждем выхода и смотрим новые обновления.

Получается стоит ожидать игру на начало июня или же выпустят ближе к середине лета? Очень хочется уточнить данный вопрос.

S

Пользователь

от Svetlana , год назад
carlotta.vonrueden: Получается стоит ожидать игру на начало июня или же выпустят ближе к середине лета? Очень хочется уточнить данный вопрос.

Я пока не видела, хотя судя по анонсу Deep Sky Derelicts уже должно быть доступно для скачивания.

F

Пользователь

от fatalmod , год назад

Игра мне действительно очень понравилась. Вот опробовать получилось только сейчас. Всё круто!

N

Пользователь

от NevadaTan , год назад

Ждал выхода этой игры на пк, купил в стиме. Как по мне игра добротная получилось, мне зашло.