Апрель в PlayStation Plus: «Uncharted 4: Путь вора» и DIRT Rally 2.0

Пользователь

neil

от neil , в категории: Новости PlayStation 5 , год назад

В апрельских играх PS Plus вам предстоит разгадать давно позабытые тайны в роли легендарного охотника за сокровищами Натана Дрейка, ставшего одним из символов PlayStation, а затем испытать свои нервы и навыки вождения на самых сложных раллийных трассах в мире.

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от Barry , год назад

Это когда вышло данное обновление, хорошо, что постоянно дополняют игры. Поэтому считаю, что подобные новости эффективны.

Пользователь

от carlotta.vonrueden , год назад
Barry: Это когда вышло данное обновление, хорошо, что постоянно дополняют игры. Поэтому считаю, что подобные новости эффективны.

Обновление было выпущено еще в начале апреля, скоро на игру выпустят так же парочку обновлений, но уже скорее всего к середине августа месяца.

L

Пользователь

от Leon300 , год назад

Крутая новость! То что столько обновлений, очень радует. Моя любимая игра! Жду августа)

M

Пользователь

от mailhomek , год назад
Обновление было выпущено еще в начале апреля, скоро на игру выпустят так же парочку обновлений, но уже скорее всего к середине августа месяца. Обновление было выпущено еще в начале апреля, скоро на игру выпустят так же парочку обновлений, но уже скорее всего к середине августа месяца.

Я кстати смотрел это объявление на канале Sony PlayStation Access. Кстати никто не в курсе почему его тогда сразу же удалили?

F

Пользователь

от fatalmod , год назад

Uncharted 4 является определенно одной из лучших игр в истории, а не только одной из лучших игр текущего поколения.