Cравнение playstation 5 и xbox series

Пользователь

ocaretai

от ocaretai , в категории: Все о PlayStation 5 , год назад

Кто может сказать, что круче по характеристикам, стилю и цене playstation 5 или xbox series? Какие плюсы и минусы?

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp

9 ответов

В

Пользователь

от Ван , год назад

Playstation 5 явно круче, тут и сравнивать их нечего, лично я предпочитаю им пользоваться.

Пользователь

от RobBoe , год назад

Соньки со мной с детства, у меня в голове даже концепта выбора между ней и Хbox не существует. + у Сони крутые эксклюзивы, а в ассортимент Майкрософта можно поиграть и на пк. Единственное, что иногда заставляет задуматься в пользу Xbox, так это их подписка Game Pass. Но вообще, за такие-то деньжищи, не думаю, что консоли нового поколения по характеристикам окажутся однозначно одна топом а другая флопом, выбор всегда зависит от того, к чему душа лежит.

Д

Пользователь

от Джордж , год назад

Сонька, конечно. Они всегда были на шаг впереди и по графике, и по удобствам пользования. 

В

Пользователь

от Валерия , год назад

Sony покруче будет, но и цена на него тоже покруче. Покупают люди, и то, и другое. На любой товар всегда находится свой купец.

S

Пользователь

от Svetlana , год назад

Мне кажется, что тут дело привычки, но если выбирать, что покупать, то я бы посоветовала Playstation 5 .

В

Пользователь

от Влад , год назад

Приставка от Sony сейчас более популярна, но у конкурета более правильная маркетинговая позиция. А как будет далльше, кто знает.

Пользователь

от Artas , год назад

Xbox по многим параметрам опережает PS, но так как PlayStation - это законодатель мод, многие по привычке предпочитают её.

D

Пользователь

от Dsy , год назад

Так, любой вариант подойдет, они очень крутые и сложновато выделить что-то одно из них))

И

Пользователь

от Илья , год назад

Я больше склоняюсь всё-таки к xbox series x, из-за мощности, хотя у playstation 5 тоже есть свои преимущества. Тут уже скорее дело вкуса, потому что обе лучшие!