Cравнение playstation 5 и xbox series

Пользователь

Кто может сказать, что круче по характеристикам, стилю и цене playstation 5 или xbox series? Какие плюсы и минусы?

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp
3 ноября 2020 г., 22:06
В

Пользователь

Playstation 5 явно круче, тут и сравнивать их нечего, лично я предпочитаю им пользоваться.

3 ноября 2020 г., 22:09

Пользователь

Соньки со мной с детства, у меня в голове даже концепта выбора между ней и Хbox не существует. + у Сони крутые эксклюзивы, а в ассортимент Майкрософта можно поиграть и на пк. Единственное, что иногда заставляет задуматься в пользу Xbox, так это их подписка Game Pass. Но вообще, за такие-то деньжищи, не думаю, что консоли нового поколения по характеристикам окажутся однозначно одна топом а другая флопом, выбор всегда зависит от того, к чему душа лежит.

5 ноября 2020 г., 0:04
Д

Пользователь

Сонька, конечно. Они всегда были на шаг впереди и по графике, и по удобствам пользования. 

6 ноября 2020 г., 3:50
В

Пользователь

Sony покруче будет, но и цена на него тоже покруче. Покупают люди, и то, и другое. На любой товар всегда находится свой купец.

7 ноября 2020 г., 7:04
S

Пользователь

Мне кажется, что тут дело привычки, но если выбирать, что покупать, то я бы посоветовала Playstation 5 .

8 ноября 2020 г., 7:33
В

Пользователь

Приставка от Sony сейчас более популярна, но у конкурета более правильная маркетинговая позиция. А как будет далльше, кто знает.

9 ноября 2020 г., 8:01

Пользователь

Xbox по многим параметрам опережает PS, но так как PlayStation - это законодатель мод, многие по привычке предпочитают её.

10 ноября 2020 г., 8:15
D

Пользователь

Так, любой вариант подойдет, они очень крутые и сложновато выделить что-то одно из них))

11 ноября 2020 г., 12:25
И

Пользователь

Я больше склоняюсь всё-таки к xbox series x, из-за мощности, хотя у playstation 5 тоже есть свои преимущества. Тут уже скорее дело вкуса, потому что обе лучшие! 

12 ноября 2020 г., 13:23