Доставка PlayStation 5 в отдельных странах переносится на 2021 год

Пользователь

Кто слышал новость о том доставка PlayStation 5 в отдельных странах переносится на 2021 год? У кого-то реально отменили или пришло письмо что перенос и ждать дольше?

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp
1 октября 2020 г., 6:39

Пользователь

Это связано с карантином. С одной стороны, не работают заводы на полную мощность, с другой стороны, нарушена логистика. Ничего, год можно и подождать.

1 октября 2020 г., 6:49
A

Пользователь

Да нет, Россию это не касается. Но, в других странах, действительно, письма счастья с извинениями о переносе сроков, уже стали поступать покупателям.

2 октября 2020 г., 4:41
В

Пользователь

Что поделать, из-за карантина сейчас реально многие вещи либо были изменены, либо что-то ещё.

3 октября 2020 г., 5:54
В

Пользователь

Как раз Россию это и касается в первую очередь. Или вы думаете, что в Британию поставки отложат а Россию консолями обеспечат?

4 октября 2020 г., 5:04
S

Пользователь

А я как чувствовала и не делала предварительный заказ. В принципе, этого и следовало ожидать изначально.

5 октября 2020 г., 7:34
D

Пользователь

Придется ждать, всё же этот необходимая мера в такое сложное время. Думаю это не так долго.

6 октября 2020 г., 6:04
A

Пользователь

На это разные причины могут быть, лучше всего в такой ситуации спрашивать информацию из официальных источников, там точно правду скажут.

7 октября 2020 г., 5:17
S

Пользователь

Да, кажется правда. Говорят, что переносится, виной всему пандемия, может сроки сократят, нужно ждать.

8 октября 2020 г., 6:22
И

Пользователь

Соглашусь с предыдущими комментаторами в том, что это может быть из-за карантина. Слышал и читал об этом, но сам не сталкивался, думаю, что можно и подождать, всего-ничего осталось до нового года. 

9 октября 2020 г., 5:02