Есть ли обновления у игры Dishonored 2?

Пользователь

Эшли

от Эшли , в категории: Игры на PlayStation 5 , 2 года назад

Подскажите, когда в последний раз выходило обновление у игры Dishonored 2?

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от KUZMA , год назад

ishonored 2 — компьютерная игра в жанре стелс-экшен от первого лица с элементами RPG, разработанная компанией Arkane Studios. Анонс игры состоялся 14 июня 2015 на выставке «E3 2015». Игра вышла 11 ноября 2016 года на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One. В ближайшее время обновлений к этой игре не наблюдал.

Пользователь

от jada , год назад
KUZMA: Dishonored 2 — компьютерная игра в жанре стелс-экшен от первого лица с элементами RPG, разработанная компанией Arkane Studios. Анонс игры состоялся 14 июня 2015 на выставке «E3 2015». Игра вышла 11 ноября 2016 года на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One. В ближайшее время обновлений к этой игре не наблюдал.

Так я знаю о чем собственно игра, ведь речь же идет именно об обновлениях к самой игре, в не о чем именно игра, это и так ясно.

S

Пользователь

от Svetlana , год назад

Arkane Studios и Bethesda уже давно выпустили большое обновление, насколько я помню уже даже не одно и оно бесплатное.

M

Пользователь

от mailhomek , год назад

Я помню было последние обновление с двумя режимами «Миссия +» и «Чёрное и белое»..Было это кажется в декабре 2018 года.

F

Пользователь

от fatalmod , год назад

Сейчас уже игра не поддерживается, насколько я знаю, все известные баги были устранены успешно.