Игра человек паук 2 на ps5

Пользователь

ostengal

от ostengal , в категории: Игры на PlayStation 5 , год назад

Подскажите, будет ли игра на ps5 - Человек паук 2? Просто очень интересно, стоит ли покупать приставку, если не будет игры этой, то тогда не буду покупать 😜

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp

9 ответов

В

Пользователь

от Ван , год назад

Возможно, пока с этим не совсем понятно, так что можете подождать, когда она выйдет и тогда купить.

В

Пользователь

от Валерия , год назад

Пока не понятно. Да не покупайте пока. Успеете, если что. Зачем зря деньги тратить, если сомневаетесь?

В

Пользователь

от Влад , год назад

По слухам вроде как будет и обещают в начале 2021 года. Так что есть время подумать и посмотреть подтвердятся ли они.

Пользователь

от Artas , год назад

Вторая часть Человека-паука без проблем идет на PS5. Она даже на предыдущих версиях шла.

Пользователь

от Алексей Зырянов , год назад

Конечно будет. Видел уже представленный ремастеринг от создателей и очумел от графической проработки.

A

Пользователь

от Alisa , год назад

Ну не знаю, ради одной игры делать такие умозаключения (покупать приставку, либо нет). Мне кажется это несопоставимый выбор. Не для одной же игры консоль нужна.

M

Пользователь

от manroshka228 , год назад

Очень интересует тема игры человека паука ? Думаете стоит ли покупать новую PS специально для неё?

S

Пользователь

от Svetlana , год назад

Я практически уверена, что эта Паук 2 будет идти на ps5, разработчики внимательны к таким популярным играм.

I

Пользователь

от Igor , год назад

На данный момент ожидается, но официального релиза пока нет. Вы серьёзно думаете о покупке приставки из-за 1 игры?