Игровая приставка sony playstation 5 - сколько моделей выйдет?

Пользователь

inquaten

от inquaten , в категории: Все о PlayStation 5 , год назад

Подскажите, реально sony playstation 5 запустят не одну приставку а две? Одна будет обычная, а другая с памятью больше?

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp

9 ответов

В

Пользователь

от Ван , год назад

Не, думаю, что вначале выйдет одна, а потом через время кто знает, может и появится версия получше.

В

Пользователь

от Влад , год назад

Про большую память не слышал, а про модель, которая обойдётся без дисков- "Digital Edition", да.

Пользователь

от Artas , год назад

Сони анонсировала пока что выпуск одной основной модели. Вполне возможно, что по аналогии с другими компаниями, она будет выпускать модели с разными комплектациями для разных регионов, но это только догадки.

D

Пользователь

от Dsy , год назад

Сейчас много слухов, но вот какие из них правда не совсем понятно, и нужно всего лишь немного подождать.

S

Пользователь

от sim_7_li , год назад

Ну я думаю одна модель точно должна выйти, я только про это по крайней мере слышала, может что-то изменится.

Д

Пользователь

от Денис161 , год назад

Тоже слышал, что выйдет несколько моделей sony playstation 5. Но это информация не из официального источника, поэтому ребят ждем когда появится реальная информация.

Б

Пользователь

от Богдан , год назад

Так по моему уже с 4 было, разные комплектации выходили в разное время. Неплохое решение.

Пользователь

от Егор , год назад

Так вроде бы анонс был только одной приставки, за вторую версию пока мало что известно, нужно немного подождать.

A

Пользователь

от Alisa , год назад

Память будет одинаковой везде. Но вот оперативка и видокарта станут отличаться друг от друга существенно. Хотя, это предварительные заявления от компании.