Интересны минусы нового PlayStation 5?

Пользователь

Все только об плюсах говорят, но так же интересуют возможные нюансы или недоработки в новом PS5?

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp
11 марта 2020 г., 22:31

Пользователь

Зачем же сразу начинать копаться в минусах и не доработках, вот когда выйдет модель нового PlayStation 5, тогда и зададитесь данным вопросом. Хотя говорят что новая приставка будет немного медленнее, но это еще не факт.

14 марта 2020 г., 17:10

Пользователь

Лида: Зачем же сразу начинать копаться в минусах и не доработках, вот когда выйдет модель нового PlayStation 5, тогда и зададитесь данным вопросом. Хотя говорят что новая приставка будет немного медленнее, но это еще не факт.

Перед покупкой человек в праве уточнить наличие возможных нюансов, поэтому вопрос был поставлен именно таким образом. Я знаю что консоль еще не вышла, но уже на подходе, поэтому интересует вся информация, не только положительная.

21 марта 2020 г., 12:10

Пользователь

В новой консоли я вижу только существенные плюсы, в первую очередь лучшее разрешение и дизайн, а так же совместимость различных игр.

23 марта 2020 г., 13:57

Пользователь

Вроде же с дизайном и производительностью нет проблем, тогда о каких минусах может идти речь. Всегда новые разработки превосходят на несколько шагов старые.

24 марта 2020 г., 17:57

Пользователь

anabel_murazik: Вроде же с дизайном и производительностью нет проблем, тогда о каких минусах может идти речь. Всегда новые разработки превосходят на несколько шагов старые.

Ну мало ли, просто читал информацию противоречивую, вот решил уточнить, действительно ли не будет проблем с производительностью. К смому дизайну претензий нет.

25 марта 2020 г., 15:03

Пользователь

Егор: anabel_murazik: Вроде же с дизайном и производительностью нет проблем, тогда о каких минусах может идти речь. Всегда новые разработки превосходят на несколько шагов старые.Ну мало ли, просто читал информацию противоречивую, вот решил уточнить, действительно ли не будет проблем с производительностью. К смому дизайну претензий нет.

Да не берите вы в голову, все будет нормально, ну в смысле новая консоль не подведет, не стоит заранее настраиваться негативно. Он сейчас до сих пор не нарадуюсь Ps4, что уж там говорить о 5.

3 апреля 2020 г., 17:16

Пользователь

anabel_murazik: Вроде же с дизайном и производительностью нет проблем, тогда о каких минусах может идти речь. Всегда новые разработки превосходят на несколько шагов старые.

Я недавно видела новость на просторах интернета, якобы разработчик в новой консоли допустил ошибку, но о чем именно шло речь, пока еще не уточняли.

5 апреля 2020 г., 2:37