Какие игры выйдут именно для 5 версии?

Пользователь

Шамиль

от Шамиль , в категории: Игры на PlayStation 5 , год назад

С 4 версией и играми уже все понятно, а кто подскажет, какие именно игры выйдут для версии PS5?

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp

5 ответов

D

Пользователь

от Domer , год назад

Вот список тех, что мне известны: Outriders, The Lord of the Rings: Gollum, Godfall, Watch Dogs: Legion, Gods and Monsters, Rainbow Six Quarantine. Плюс все игры с PS4, по обратной совместимости, включая The Last of Us 2!

F

Пользователь

от fatalmod , год назад

Я думаю, что большинство крупных ААА-проектов обязательно посетит новую игровую консоль от Сони, поэтому действительно жду ее выхода, обязательно приобрету себе - думаю, это будет круто.

Пользователь

от Шамиль , год назад
fatalmod: Я думаю, что большинство крупных ААА-проектов обязательно посетит новую игровую консоль от Сони, поэтому действительно жду ее выхода, обязательно приобрету себе - думаю, это будет круто.

Все ждем ее выхода, но меня именно интересует вопрос с играми, потому что некоторые уже говорят, что с Ps4, некоторые игры не будут иметь совместимость. Поэтому и хочу уточнить, какие именно игры.

Пользователь

от Robbert , год назад
Шамиль: fatalmod: Я думаю, что большинство крупных ААА-проектов обязательно посетит новую игровую консоль от Сони, поэтому действительно жду ее выхода, обязательно приобрету себе - думаю, это будет круто.Все ждем ее выхода, но меня именно интересует вопрос с играми, потому что некоторые уже говорят, что с Ps4, некоторые игры не будут иметь совместимость. Поэтому и хочу уточнить, какие именно игры.

Кто вам такое сказал за совместимость? Новая консоль будет поддерживать все прежние игры, так же у новых ожидаются обновления. Естественно такие игры как Спайдермен или Хоризон будут поддерживаться.

Пользователь

от Neon , год назад

Ну эти игры точно уж будут: Dreams, Outridres, Legion, за остальные точную информацию пока еще не могу дать. Могу только сказать, могу сказать, что и прежние игры будет поддерживать.