Контроллер playstation 5

Пользователь

ostengal

от ostengal , в категории: Гаджеты для PlayStation 5 , год назад

Хочу купить контроллер для playstation 4, мой уже совсем плох, но вот скоро выйдет playstation 5, есть смысл покупать? Будут ли контроллеры работать на playstation 5 или опять надо будет покупать?

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp

9 ответов

I

Пользователь

от Inkognito , год назад

Да, можешь смело брать. Знающие люди говорят, что контроллер будет работать и на пс5 так что новый покупать не придется

В

Пользователь

от Ван , год назад

В случае, если можете без него обойтись ещё немного, то подождите выхода последнего, и купите его.

S

Пользователь

от sim_7_li , год назад

Да, купите, я думаю должны. Но, если есть сомнения, то и подождать в принципе можно. А там увидите.

Пользователь

от marisol.abernathy , год назад

Ну если ps5, уже совсем скоро появится в продаже, тогда советую вам просто дождаться ее выхода, чтобы лишний раз не растрачиваться.

Пользователь

от Artas , год назад

Не исключено, что Сони выпустит для PS5 собственный контроллер с улучшенными функциями, наверняка он еще и со скидкой будет идти в комплекте с приставкой. Я бы подождал.

D

Пользователь

от Dsy , год назад

На вашем месте только новый, смысл покупать более старую модель, когда можно самую новую.

S

Пользователь

от Svetlana , год назад
Artas: Не исключено, что Сони выпустит для PS5 собственный контроллер с улучшенными функциями, наверняка он еще и со скидкой будет идти в комплекте с приставкой. Я бы подождал.

@Artas  Соглашусь, если планируете покупать playstation 5, то с контроллером точно торопиться не стоит.

В

Пользователь

от Влад , год назад

Я бы подождал выхода новья. Наверное не так долго осталось, тогда будет понятно наверняка.

S

Пользователь

от ssddss , год назад

Думаю смысла покупать нет, если настроены на покупку новой приставки, контроллер от 4 на 5 скорее всего работать не будет