Новый дизайн консоли Sony PlayStation 5

Пользователь

Хочу услышать об обновлении консоли от Sony PlayStation 5, ее дизайн, а так же сам дизайн приставки.

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp
4 марта 2020 г., 23:09
L

Пользователь

В сети видел два варианта дизайна Sony PlayStation 5, и мне понравился тот, который более плоский. Вообще, сейчас сложно рассуждать на эту тему, пока эта консоль не вышла официально.

5 марта 2020 г., 18:43

Пользователь

Мне кажется, что вариант приставки, который гулят по сети - это всего лишь вариант. Тем более зачем показывать будущую модель, когда можно произвести фурор на презентации? Просто это предпреимчивые продавцы хотят навести шумихи.

7 марта 2020 г., 0:07

Пользователь

Leo85: В сети видел два варианта дизайна Sony PlayStation 5, и мне понравился тот, который более плоский. Вообще, сейчас сложно рассуждать на эту тему, пока эта консоль не вышла официально.

Я уже видел предположительный дизайн данной консоли, различия наблюдаются и существенные хочу сказать. Вот насчет плоского не совсем уверен, можно будет потом просмотреть всю информацию с фото на официальном сайте.

10 марта 2020 г., 19:25

Пользователь

Malik: Leo85: В сети видел два варианта дизайна Sony PlayStation 5, и мне понравился тот, который более плоский. Вообще, сейчас сложно рассуждать на эту тему, пока эта консоль не вышла официально.Я уже видел предположительный дизайн данной консоли, различия наблюдаются и существенные хочу сказать. Вот насчет плоского не совсем уверен, можно будет потом просмотреть всю информацию с фото на официальном сайте.

Я так же выше описывал характеристики о выходе новой консоли, еще огромным плюсом будет поддержка игр, так же и для приставок прошлых поколений.

11 марта 2020 г., 20:32

Пользователь

Harinsa: Мне кажется, что вариант приставки, который гулят по сети - это всего лишь вариант. Тем более зачем показывать будущую модель, когда можно произвести фурор на презентации? Просто это предпреимчивые продавцы хотят навести шумихи.

Ну сейчас делают прогноз, например я уже встречала фото новой модели ps5, можно даже просмотреть вариант в Twitter от самого разработчика. Да и уже есть все характеристики насчет этой приставки, теперь остается дождаться малость.

12 марта 2020 г., 13:43

Пользователь

Я уже видел и не один раз, как выглядит новая консоль, честно сказать, результатом приятно удивлен, так как разработчики постарались и сделали приставку еще больше усовершенствованной.

14 мая 2020 г., 2:18