Playstation 5 будет поддерживать игры от PS4

Пользователь

inquaten

от inquaten , в категории: Игры на PlayStation 5 , год назад

Правда ли что Playstation 5 будет поддерживать игры от PS4? Просто много ходит слухов, что какие-то будут а какие-то нет, кто-то говорит что будут все, кому верить? 🤥

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp

9 ответов

V

Пользователь

от Viktor1 , год назад

Насколько мне известно, Sony перед релизом официально подтвердили о совместимости игр старого поколения с новым.

В

Пользователь

от Валерия , год назад

Производитель утверждает, что будет, только не со всеми играми будет так радужно, как хотелось бы.

I

Пользователь

от Inkognito , год назад

Я бы больше удивился, если бы пс5 вообще не поддерживала игры своего младшего брата. А вот все ли игры не знаю, но большинство точно

S

Пользователь

от Svetlana , год назад

Уверена, что будет, иначе это может повлиять на количество продаж, а производителю это не выгодно.

В

Пользователь

от Ван , год назад

Официальной информации по этому поводу нет, так что придётся подождать пока точно скажут.

Пользователь

от Artas , год назад

До релиза консоли можно только гадать. Разработчики вынуждены говорить, что старые игры будут поддерживаться, иначе у них никто не купит новую модель. По факту, далеко не все игры PS3 шли на PS4 и пришлось выпускать патчи, чтобы исправить эту проблему. Подозреваю, что с PS5 будет то же самое.

В

Пользователь

от Влад , год назад

Да. По всем утверждениям будет. А как будет на самом деле. посмотрим уже по факту выхода в свет.

Пользователь

от neva , год назад

Конечно же будет, и данная информация к вашему сведению уже давно известна, а сам вопрос обсуждался несколько раз.

S

Пользователь

от sim_7_li , год назад

Официально ничего не сказано, но я тоже считаю, что будет. Так как это выгоднее, да и просто для людей.