playstation 5 игра godfall

Пользователь

Robbert

от Robbert , в категории: Игры на PlayStation 5 , год назад

Что можете рассказать о первой игре godfall, интересует вся информация, количество противников, и другая информация.

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp

5 ответов

M

Пользователь

от mailhomek , год назад

Игра Godfall будет отличным слэшером в фэнтези стиле. Играть можно будет как в одиночку,так и конечно же в мультиплеере. Боёвка от третьего лица,что в принципе и характерно для подобного рода игр. В целом ,как мне кажется, это не та игра которая станет чем то особенным.

Пользователь

от Светлана , год назад
mailhomek: Игра Godfall будет отличным слэшером в фэнтези стиле. Играть можно будет как в одиночку,так и конечно же в мультиплеере. Боёвка от третьего лица,что в принципе и характерно для подобного рода игр. В целом ,как мне кажется, это не та игра которая станет чем то особенным.

Мы играли в мультиплеере, ничего особенного не увидела, сейчас еще идет разработка нескольких новых игр, вот на них и вся надежда, тем более уже и так много устаревших вариантов.

E

Пользователь

от eileen , год назад

Это игра настоящий боевик с разными там фантастическими чудиками. Но мне нравится играть вдвоем или лучше даже если на три человека.

S

Пользователь

от Svetlana , год назад

Мне понравилась как эта игра графически оформлена, приятная картинка, но в целом не захватывает.

M

Пользователь

от mailhomek , год назад

Что про неё сказать. Судя по скринам какой то лютый слэшер. Ну и похоже,что будет эксплуатироваться очередная фентези история.