PlayStation 5 впервые показали с черным геймпадом DualSense на неофициальных рендерах.

Пользователь

Итальянский дизайнер Джузеппе Спинелли (Giuseppe Spinelli), который известен под ником Snoreyn, в начале года присоединился к команде LetsGoDigital, регулярно публикующей качественные рендеры и видеоролики новых мобильных устройств и игровых консолей. В этот раз нашему вниманию предлагают первые рендеры консоли PlayStation 5 в черном цвете вместе с новым контроллером DualSense в таком же черном цвете. Интересно, что в такой расцветке DualSense уже не так сильно отличается от классического геймпада Dualshock 4.Аналитики сходятся во мнениях, что Sony выпустит несколько цветовых вариантов контроллера DualSense. Будет ли в стандартный комплект входит черный или черно-белый геймпад, пока никто не знает. Стоит отметить, что окончательный вариант дизайна PlayStation 5 все еще держится компанией Sony в секрете. Версия PlayStation 5, созданная Джузеппе Спинелли, получила отверстие привода оптических дисков, кнопку включения и пару разъемов USB на лицевой панели. Сзади располагаются дополнительные разъемы (HDMI, USB, оптический, LAN).

Выход консоли ожидается в период рождественских праздников в этом году.

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp
21 апреля 2020 г., 19:42

Пользователь

Дизайн действительно суперский, да и новость порадовала, насчет того, что выход ожидается в этом году. Представлю, какой будет бешеный спрос на данную консоль!

22 апреля 2020 г., 1:45

Пользователь

neva: Дизайн действительно суперский, да и новость порадовала, насчет того, что выход ожидается в этом году. Представлю, какой будет бешеный спрос на данную консоль!

Я вот так же слышал о новом дизайне, но не мог себе представить, что он будет именно таким. Как видим геймпад полностью обновленный, как и сама консоль.

22 апреля 2020 г., 4:50

Пользователь

Эшли: neva: Дизайн действительно суперский, да и новость порадовала, насчет того, что выход ожидается в этом году. Представлю, какой будет бешеный спрос на данную консоль!Я вот так же слышал о новом дизайне, но не мог себе представить, что он будет именно таким. Как видим геймпад полностью обновленный, как и сама консоль.

Уже транслировали приставку несколько месяцев назад, не понимаю, почему это для всех такая новость! А спрос уже сейчас есть и это правда.

22 апреля 2020 г., 15:17

Пользователь

Я все таки придерживаюсь такого мнения, что новая консоль выйдет в нескольких цветах. Обещали же черно-белую или черно-серую расцветку.

23 апреля 2020 г., 13:12

Пользователь

Эшли: neva: Дизайн действительно суперский, да и новость порадовала, насчет того, что выход ожидается в этом году. Представлю, какой будет бешеный спрос на данную консоль!Я вот так же слышал о новом дизайне, но не мог себе представить, что он будет именно таким. Как видим геймпад полностью обновленный, как и сама консоль.

Сейчас еще пишут, что будет идти в разной цветовой гамме, но для меня не имеет расцветка особого значения, лишь бы сама приставка была производительной с хорошей видео картой.

24 апреля 2020 г., 0:26