Правда, что теперь Ps5 в продаже появится в 2021 году?

Пользователь

jada

от jada , в категории: Все о PlayStation 5 , год назад

Недавно прочитала информацию, в которой говорится, что теперь консоль поступит в продажу только в 2021 году.

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от Xeo , год назад

Правда или нет, все равно об этом не узнаем раньше самого выхода консоли. Но мои предположения, что в продаже появится уже начиная с сентября этого года.

Пользователь

от gina , год назад

Лично я слышала, что в продаже консоль появится уже в этом году, но вполне могут перенести и на следующий год. Главное, что анонс на приставку уже состоялся.

Пользователь

от anabel_murazik , год назад
gina: Лично я слышала, что в продаже консоль появится уже в этом году, но вполне могут перенести и на следующий год. Главное, что анонс на приставку уже состоялся.

Каждый слышит разные новости и инфорсацию за ps5. Но зачем наводить такую шумиху, этого я непонимаю! Когда появится, тогда и появится!

Пользователь

от фея , год назад
Xeo: Правда или нет, все равно об этом не узнаем раньше самого выхода консоли. Но мои предположения, что в продаже появится уже начиная с сентября этого года.

Скорее всего появился бы, если бы не ныняшняя ситуация, а так придется подождать, так же как и выход нового iPhone, выход которого был намечен на этот год.

Ш

Пользователь

от Шилов , год назад

А почему бы это не было правдой, раз об этом говорили еще давно! Даже в официальном заявление была опубликована дата появления ps5!