Resident Evil 3

Пользователь

eunice_rice

от eunice_rice , в категории: Новости PlayStation 5 , 2 года назад

Джилл Валентайн возвращается, и она решительно настроена выбраться из Раккун-сити. Но есть проблема… очень большая проблема – Немезис. В продолжение успешной истории обновления RE2 новинка Resident Evil 3 насыщает классический триллер свежими механиками, великолепной графикой и расширенным сюжетом. В игру также входит ассиметричный многопользовательский режим Resistance, в котором вам предстоит стать коварным Кукловодом или одним из группы выживших, стремящихся к свободе.

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от Лида , 2 года назад

А когда именно намечается обновление у игры Resident Evil 3? Новость то уже вышла и я об этом знаю, но конкретную дату почему-то не смогла прочесть.

М

Пользователь

от Марта , год назад
Лида: А когда именно намечается обновление у игры Resident Evil 3? Новость то уже вышла и я об этом знаю, но конкретную дату почему-то не смогла прочесть.

Думаю до конца 2020 года точно будет, а так только приходится периодически следить за выходом новостей, как делают многие.

Пользователь

от rachael.runte , год назад
Марта: Думаю до конца 2020 года точно будет, а так только приходится периодически следить за выходом новостей, как делают многие.

Так релиз уже был, зачем вам снова ждать? Сейчас достаточно игр, тем более за последний месяц на многие вышли очень хорошие обновления и дополнения.

M

Пользователь

от mailhomek , год назад

Очень жду особенно интересно послушать какие там саунд треки будут от Масами Уеды и Саори Маеды. У них к хорорам очень крутая музыка.

F

Пользователь

от fatalmod , год назад

Игра максимально шикарная, я уже больше сотни часов в нее наиграл - не надоедает, действительно советую.