Sony PlayStation 5 появится в продаже одновременно на всех рынках.

Пользователь

Как мы сегодня уже сообщали, полноценный анонс консоли Sony PlayStation 5 может состояться уже в мае. Однако к продажам это отношения не имеет — они стартуют в конце года.

Последние слухи указывают на то, что Sony не будет сдвигать дату старта продаж, но из-за пандемии как минимум в течение нескольких месяцев на рынке может образоваться дефицит приставок. Сейчас же источники говорят, что, несмотря на всё это, Sony хочет запустить свою новую консоль одновременно на всех рынках. В случае PS4, напомним, устройство сначала вышло в США, а уж затем появилось в других странах. А это значит, что те, кто будет готов расстаться с соответствующей суммой, смогут заполучить новую консоль независимо от рынка. Напомним, слухи говорят о стоимости в районе 500 долларов, однако это цена для США и без учёта налогов. На многих других рынках консоль явно будет ощутимо дороже.

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp
22 апреля 2020 г., 18:21

Пользователь

Я не уверен, потому что информацию переносят уже несколько раз, не факт, что перенесут теперь и на середину 2021 года.

23 апреля 2020 г., 1:37

Пользователь

erik: Я не уверен, потому что информацию переносят уже несколько раз, не факт, что перенесут теперь и на середину 2021 года.

А с чем подобная неуверенность? Не может же быть такого, что ps5 появится в одних магазинах, если поступит в продажу, можно будет купить везде. Сроки уже раньше оговаривали.

2 мая 2020 г., 13:49

Пользователь

erik: Я не уверен, потому что информацию переносят уже несколько раз, не факт, что перенесут теперь и на середину 2021 года.

Я думаю что Sony уже вряд ли перенесет! Столько фанатов могут разочароваться и пойти купить Xbox

8 мая 2020 г., 6:25
К

Пользователь

Даже если и не появится одновременно, заказать будет возможно даже с доставкой на дом, сейчас не нужно об этом сильно переживать.

4 июня 2020 г., 12:30
S

Пользователь

У меня вообще есть сомнения а стоит ли покупать новую консоль, всё что я о ней прочитала меня не впечатлило.

6 сентября 2020 г., 8:04