Sony Playstation 5 - vr шлем

Пользователь

trastabl

от trastabl , в категории: Гаджеты для PlayStation 5 , год назад

Помогите, кто знает, будет ли совместим шлем vr с новой Sony Playstation 5? Думаем сыну купить на Новый Год VR шлем, а на другой праздник Sony Playstation 5, когда будет в открытой продаже и не будет проблем с покупкой, а то сейчас подарим шлем этот, а потом новый надо будет покупать, будем тогда думать над другим подарком, если не подойдет

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp

9 ответов

В

Пользователь

от Валерия , год назад

Будет совместим, и это уже подтверждено, можете не сомневаться. Лишних расходов у вас не будет.

В

Пользователь

от Ван , год назад

Отличный подарок, можете его подарить, все же сейчас он точно актуален, а потом если что и другой подарок взять.

D

Пользователь

от Darina , год назад

Никогда не думала, что буду радоваться этому шлему не меньше своего младшего сына! Очень клёвая штука!

Пользователь

от Artas , год назад

Новая ПС5 будет поддерживать виртуальную и дополненную реальность, главное, чтобы сам шлейф был совместим.

S

Пользователь

от SkillMen , год назад

Пока не берите шлем. Sony ещё официально не показывала VR шлем для Playstation 5. Как покажут - смело можете брать

J

Пользователь

от juljam , год назад

Шлем сын выпрашивал уже давно. И вот мечта сбылась..на день рождения купили ему подарок. Теперь вся семья в очереди к этой штуке. Даже и не знаю, радоваться по этому поводу или грустить..))

D

Пользователь

от Dsy , год назад

Да, переживать вам не о чем, это для ребенка очень крутой и нужный подарок, и он будет ему полезен.

D

Пользователь

от David , год назад

Sony пока что официально не анонсировала ни одной разработки с поддержкой VR-шлемов для PS5. Так что, я бы на вашем месте не торопился с покупкой.

S

Пользователь

от sim_7_li , год назад

Да, должен быть совместим, по крайней мере уже не раз видела про это информацию и комментарии.