Уточните когда консоль5 будет в продаже?

Пользователь

hiram_collins

от hiram_collins , в категории: Все о PlayStation 5 , 2 года назад

Уточните, когда можно будет купить приставку плестейшен5, я уже замучился искать информацию.

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от eunice_rice , 2 года назад

Уже в десятый раз все пишут, что не в курсе, а вы опять за свое не можете угомониться и ждать вместе со всеми. Читайте и следите за новостями, чтобы быть в курсе событий!

Пользователь

от Robbert , 2 года назад
eunice_rice: Уже в десятый раз все пишут, что не в курсе, а вы опять за свое не можете угомониться и ждать вместе со всеми. Читайте и следите за новостями, чтобы быть в курсе событий!

Зачем так грубо то? Человек просто поинтересовался, мне и самому уже не терпится увидеть новую приставку, вернее ощутить вкус игры, а не только следить за новостями.

Пользователь

от Jak , год назад

Лично я слышал, что до конца года приставка должна поступить в продажу, даже вот сейчас уже поговаривают, что не прочь внести предоплату за нее.

Пользователь

от jada , год назад
Jak: Лично я слышал, что до конца года приставка должна поступить в продажу, даже вот сейчас уже поговаривают, что не прочь внести предоплату за нее.

На арене все те же! Никто еще не знает, а тему смотрю продолжают развивать все больше и больше! Когда же вы успокоитесь и просто наберетесь терпения?

M

Пользователь

от marlon_russel , год назад

К осени должна появиться, но из-за наплыва желающих просто может на первое время не хватить приставок, так что запаситесь терпением.