Уточните когда консоль5 будет в продаже?

Пользователь

Уточните, когда можно будет купить приставку плестейшен5, я уже замучился искать информацию.

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp
8 апреля 2020 г., 17:54

Пользователь

Уже в десятый раз все пишут, что не в курсе, а вы опять за свое не можете угомониться и ждать вместе со всеми. Читайте и следите за новостями, чтобы быть в курсе событий!

9 апреля 2020 г., 1:04

Пользователь

eunice_rice: Уже в десятый раз все пишут, что не в курсе, а вы опять за свое не можете угомониться и ждать вместе со всеми. Читайте и следите за новостями, чтобы быть в курсе событий!

Зачем так грубо то? Человек просто поинтересовался, мне и самому уже не терпится увидеть новую приставку, вернее ощутить вкус игры, а не только следить за новостями.

10 апреля 2020 г., 17:22

Пользователь

Лично я слышал, что до конца года приставка должна поступить в продажу, даже вот сейчас уже поговаривают, что не прочь внести предоплату за нее.

20 мая 2020 г., 3:18

Пользователь

Jak: Лично я слышал, что до конца года приставка должна поступить в продажу, даже вот сейчас уже поговаривают, что не прочь внести предоплату за нее.

На арене все те же! Никто еще не знает, а тему смотрю продолжают развивать все больше и больше! Когда же вы успокоитесь и просто наберетесь терпения?

17 июня 2020 г., 23:58
M

Пользователь

К осени должна появиться, но из-за наплыва желающих просто может на первое время не хватить приставок, так что запаситесь терпением.

20 июня 2020 г., 11:15