Во сколько обойдется ремонт плестейшен 4?

Пользователь

фея

от фея , в категории: Все о PlayStation 5 , 2 года назад

Поломался плестейшен 4, как говорит мастер, перегорел там какой-то провод, но цену за ремонт пока не назвал. Как думаете, во сколько станет такой ремонт?

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от michale , 2 года назад

Сложно оценивать только на словах, да и странно почему вам мастер сразу же не озвучил цену, раз причину поломки он уже выяснил, как вы говорите.

Пользователь

от eunice_rice , 2 года назад

А почему бы вам не спросить самого мастера, я если отношу что-либо в ремонт, сразу же уточняю возможную цену, чтобы знать во сколько мне обойдется такой вот ремонт.

Пользователь

от KUZMA , 2 года назад

Если проблема в контакте кнопки, обойдется копейки, но вот если что-то внутри перегорело, лучше тогда будет вам купить новый джойстик и не сучиться.

Пользователь

от jada , 2 года назад
KUZMA: Если проблема в контакте кнопки, обойдется копейки, но вот если что-то внутри перегорело, лучше тогда будет вам купить новый джойстик и не сучиться.

У нас была проблема с геймпадом на старой консоли, тоже сначала плохо нажималась кнопка, а потом брат ее и в всем отковырял, и она отпала. Никто не стал церемониться и купили новый геймпад.

Пользователь

от neva , 2 года назад

Ну если просто отошел провод и контакт, а так же потребуется его замена, обейдётся до 1000 рублей, может и дешевле.

Пользователь

от Машенька , год назад
neva: Ну если просто отошел провод и контакт, а так же потребуется его замена, обейдётся до 1000 рублей, может и дешевле.

У меня муж мастер на все руки и подобные проблемы он чинит самостоятельно, тем более все что касается проводков. Сколько уже было проблем с этими приставками, чинил быстро и самостоятельно.