Все о видео-карте PlayStation 5.

Пользователь

Шамиль

от Шамиль , в категории: Гаджеты для PlayStation 5 , год назад

Правда ли, что видео-карта в будущей консоли, будет намного медленнее, кто может что-либо сказать по данному поводу?

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp

5 ответов

M

Пользователь

от mailhomek , год назад

Насколько мне известно то видео карта на PS будет выпущен с 6 терафлопсами,но не исключено,что это слухи ведь аналитик Дамиан Тонг ещё в 2018 году предсказал,что эта приставка будет производиться с c 10 терафлопсами. Но всё пока очень запутано и информации много фейковой.

Пользователь

от Malik , год назад
mailhomek: Насколько мне известно то видео карта на PS будет выпущен с 6 терафлопсами,но не исключено,что это слухи ведь аналитик Дамиан Тонг ещё в 2018 году предсказал,что эта приставка будет производиться с c 10 терафлопсами. Но всё пока очень запутано и информации много фейковой.

Просто еще тут вопрос насколько медленнее, не думаю, что изменения будут существенными, ведь пока еще сам PS 5 находится в разработке. Как только появятся свежие новости, сразу обо всем узнаем.

Пользователь

от KUZMA , год назад
Malik: mailhomek: Насколько мне известно то видео карта на PS будет выпущен с 6 терафлопсами,но не исключено,что это слухи ведь аналитик Дамиан Тонг ещё в 2018 году предсказал,что эта приставка будет производиться с c 10 терафлопсами. Но всё пока очень запутано и информации много фейковой.Просто еще тут вопрос насколько медленнее, не думаю, что изменения будут существенными, ведь пока еще сам PS 5 находится в разработке. Как только появятся свежие новости, сразу обо всем узнаем.

С чего вы взяли что будет медленнее, да и как вообще можно судить, если пока все находится в разработке, не стоит верить слухам и прогнозам, ждите выхода.

Пользователь

от Эшли , год назад

Ребят, а какие вообще могут быть претензии к видео карте? Из-за чего хоть спор развели не пойму! Видео-карта одна из лучших, к разработке новой консоли подошли с умом!

Пользователь

от madelynn , год назад
Эшли: Ребят, а какие вообще могут быть претензии к видео карте? Из-за чего хоть спор развели не пойму! Видео-карта одна из лучших, к разработке новой консоли подошли с умом!

Да никаких! Просто кто-то сказал, а второй не так понял, вот и начали разводить непонятно что благодаря простым слухам, да и только.)